Вторая жизнь пластиковой бутылки

06.10.2016

Добрый день, уважаемые члены жюри и коллеги!

Я, Каримова Ленара Рефатовна, учитель начальных классов МБОУ «Молочненская средняя школа», и моя ученица, Антонюк Екатерина, подготовили исследовательский проект «Вторая жизнь пластиковой бутылки».

Нашей задачей было изучение экологических проблем и практическое применение бытовых отходов.

Почему именно эта тема?

Наше с. Молочное – курортное. Привлекает множество отдыхающих, т.к. имеет очень хорошие и благоприятные условия для отдыха. И нас, конечно же, волнует экологическое состояние села, чистота, эстетичность улиц и пляжа.

Эта проблема на сегодняшний день очень актуальна и востребована не только у нас, но и по всему миру.

Мы в своей работе попытались показать практическую направленность и значимость этой проблемы, а также дать практические рекомендации и возможности применения пластиковых отходов.Хочу такой сайт

Этот проект затрагивает глобальные проблемы. Я думаю, что он должен стать общественно – активным и полезным, т.к. даст толчок в практическом использовании отходов для сбережения природных ресурсов.

Очень надеемся, что школьники и общество в целом, изменят свои взгляды и стереотипы на экологические проблемы, которые касаются каждого из нас.

Просмотров всего: , сегодня:

Вторая жизнь пластиковой бутылки.pptx (скачать)

Дата создания: 21.09.2021

Дата обновления: 21.09.2021

Дата публикации: 06.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».